Accueil Équipe de direction

Équipe de direction

Équipe de direction de Enetrak


Samir Trak
Sam Trak, ing. Président-Directeur général sam@enertrak.com 450-973-2000, poste 2222 Laval, QC
Karine Trak
Karine Trak, B.Com. Directrice du Marketing & Résidentiel karine@enertrak.com 450-973-2000, poste 2250 Laval, QC
Roger Nasrallah
Roger Nasrallah, ing. Directeur des ventes, Secteur commercial roger@enertrak.com 450-973-2000, poste 2226 Laval, QC
Marc Naccache
Marc Naccache, ing. Directeur, Développement des affaires marc@enertrak.com 450-973-2000, poste 2261 Cell: 514-758-8108 Laval, QC
Vic Epifani
Vic Epifani, ing. Directeur, Systèmes d'ingénierie vic@enertrak.com 450-973-2000, poste 2224 Laval, QC
Serge Béchard
Serge Béchard, CPA, CMA Directeur des Finances et Administration serge@enertrak.com 450-973-2000, poste 2225 Laval, QC
Daniel Giroux
Daniel Giroux, T.Sc.A. Directeur, succursale de Québec daniel@enertrak.com 418-871-9105, poste 223 Québec, QC
Bradford Matheson
Bradford Matheson, ing. Directeur des ventes, Secteur commercial brad@enertrak.com 902-481-0466, poste 5 Halifax, NS
Hung Quy Huynh
Hung Quy Huynh, T. Sc.A., NATE Directeur, Services techniques hung@enertrak.com 450-973-2000, poste 2245 Laval, QC